Узелковая магия

Мало кому известно о том, что узлы, красиво расположившиеся на одежде, на самом деле, являются не чем иным, как элементом очень древнего обряда, достаточно давно использующегося в узелковой магии.

Раньше узлы назывались " наузы". Люди уже очень давно начали использовать их и в качестве скрепления различных частей одежды, а также, как самостоятельная часть специальных обрядов. Это был еще один способ притянуть в свою жизнь материальные блага, здоровье или любовь, привязать к себе удачу. При помощи обычных, на первый взгляд, петель, знающие люди могли излечивать больных, предсказывать будущее, а также наложить какое-либо проклятье.

При этом сам способ завязывания узла, вреда человеку не принесет. Виной всему являются те мысли, которые в этот период его посещают. Следовательно, негативные мысли повлекут за собой негативные события, а позитивные мысли и настроение человека может кардинально изменить его жизнь, привлекая в его жизнь деньги и удачу.

Так уж сложилось, что за тот факт, богат ли человек или беден, отвечает его голова. Поэтому те узлы, которые завязывают в этой области, обладают способностью улучшать материальное благосостояние человека, привлекая к нему денежные потоки. Теперь абсолютно ясно, что глубокий подтекст имеют и банданы, и галстуки, и платочки на шее. Нельзя, чтобы такие узлы были слишком тугими, однако они должны быть объемными и легкими. Именно такой денежный узел вполне может обеспечить человеку материальное благополучие. Так, например, женщина, повязывая узел на шее на платке, должна думать о том, что то, что она задумала, у нее обязательно получится.

Очень скоро, человек начнет замечать, что те мысли, с которыми он завязывал тот или иной узел, начинают сбываться. Так действует этот самый простой магический обряд.

Достаточно эффективным специалисты считают один способ, который помогает улучшить материальное положение конкретного человека. Он называется старорусским. Проводить этот ритуал следует только в новолуние. Для его выполнения понадобятся носовой платочек и монетка. Монетку нужно было положить в платочек и завязать в узелок. Внимание! Это все выполняется только с позитивными мыслями и настроением на положительный конечный результат. Завязанный платочек с монеткой нужно обязательно всегда носить при себе. При этом никому не следует рассказывать о том, что такой ритуал проводился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Владимир (Monday, 13 March 2017 04:54)

    Здравствуйте! Я вчера нашёл возле дома черный шнурок завязанный три петли в один узел и концы торчат ,у нас дома так ни кто не делает а завистников у меня много,что с ним делать как уничтожить и как можно защитить себя от под кладов ?

  • #2

    Елена (Monday, 13 March 2017 05:40)

    Здравствуйте Владимир! Подклад это плохо, как его уничтожить прочтите в статье https://mag-elena.jimdo.com/2014/12/12/если-под-дверью-обнаружен-подклад/