Методы само диагностики и снятия негатива

Каждый из нас хоть один раз задумывался, как узнать есть ли на мне сглаз или порча, и как самостоятельно очистится от этого негатива.

На эти вопросы я постараюсь ответить в данной статье. Любой человек при некоторых усилиях может сам диагностировать есть ли на нем негатив, и вам в этом придут на помощь способы само диагностики.

Общие симптомы наличия негатива. Это проблемы в личной жизни, ссоры, скандалы, разрыв отношений, невозможность найти себе вторую половинку. Проблем со здоровьем не диагностируемые диагнозы, неподдающиеся стандартному лечению болезни. Бессонница, депрессии, неприятные психические состояния - непонятная агрессивность, желание покончить жизнь самоубийством, ощущение безысходности, алкоголизм, отсутствие целей в жизни и многое другое. Проблемы в бизнесе или в делах. Ощущение слабости при нахождении в церкви. Если у вас появились эти симптомы нужно провести само диагностику или обратится к специалисту , который вам поможет диагностировать негатив, и снять его.  Что такое сглаз, порча и проклятие читайте тут.

1. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью отливки на воск. Возьмите небольшой кусочек воска, растопите его в металлической емкости в кружке или миске, на фото человека, которого вы диагностируете поставьте миску с водой, и сконцентрируйтесь на вопросе есть ли негатив, и вылейте воск в воду. Теперь можно смотреть по фигурам, есть ли на человеке негатив. Если края фигуры ровные, плавные значит негатива нет. Если края отлива бугристые это означает небольшой негатив. Если края отлива волнистые означают порчу. Если фигура в форме кольца то на человеке есть порча венец безбрачия, печать одиночества. Этот метод не только определяет негатив, но и помогает его снять.

Для снятия негатива отливку воском нужно проводить от 3 до 7 раз в зависимости от тяжести негатива. При растопке отливки читайте молитву "Животворящему кресту" и "Иисусу Христу от порчи", чтобы снять с воска тот негатив, который отлился на него с человека. После проведения отливки нужно вымыть руки прохладной водой, а еще лучше принять прохладный душ и прочитайте на себя псалом 90, чистя себя свечой, чтобы очищенный с человека негатив не перешел на вас. Подробнее об отливке воском читай в этой статье.

2. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью свечи. Вам понадобится церковная свеча, берется небольшой лист бумаги и по середине вставляем свечу (делаем юбочку) начинайте водить перед собой зажженную свечу, постепенно опуская ее ниже. В местах где скопился негатив свеча начнет коптить, трещать, истекать воском. По истекшему воску который остался на бумаге смотрим на фигуры как в пункте первом. Этот метод не только определяет негатив, но и помогает его снять.

Для снятия негатива нужно проводить чистку от 3 до 7 раз в зависимости от тяжести негатива. При этом читайте молитву "отче наш" или "псалом 90". Так же этим методом можно почистить человека на расстоянии по фотографии. Фотография должна быть в полный рост.

3. Как узнать есть ли на человеке негатив с помощью спичек. Наливаем с в стакан или в чашку воды, и человеку на котором предположительно есть негатив, нужно полностью сжечь три спички подряд и кинуть их в воду. Расположение спичек в воде поможет узнать есть ли негатив или нет. Если спички не утонули, значит негатива нет. Если они встали вертикально в воде - есть небольшой негатив. Если спички утонули это означает что есть порча, негатив сильный. Этот способ поможет только узнать есть ли негатив или нет, он не снимает сглаз порчу, это просто диагностический метод. Также этот метод поможет узнать кто сделал порчу, первая спичка тонет-значит женщина, вторая спичка тонет-значит мужчина, третья спичка тонет значит порча от бога.

Своевременное выявление негатива, и очищение поможет вам улучшить ваше физическое и психическое состояние, избежать возникновения  болезней, вызванных негативом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитная сила церковной свечи

Write a comment

Comments: 0