Энергия изобилия

Умеет ли человек благодарить. Не имеется ввиду просто сказать «спасибо», когда ему сделали что-то хорошее (хотя это тоже необходимо), а благодарить всей душой.

 В такой момент все внутреннее существо раскрывается и стремится что-то отдать из себя для восстановления баланса в пространстве, создавая поле гармонии.

Наша жизнь представляет собой игру, взаимодействие потоков Энергий в пространстве, которые текут и проявляют себя в различных качествах. Когда что-то приходит к человеку из любого другого источника, это обозначает, что к нему направлена порция Энергии, своего рода Подарок - акт Милости. И человек, получивший его, переполняется поднимающимся из глубины души чувством благодарности и желанием отдавать.

У Космоса есть закон: «Чем больше отдаешь просто, не думая о корысти , тем больше отовсюду приходит даров ». Вселенная безмерно щедра, но принципом ее работы является закон эха. Поэтому, видя, что человек отдает – она его с Божественной щедростью одаривает.

По мере того, как люди учатся быть благодарными, жизнь их кардинально меняется. Во-первых, начинает открываться дар видения, понимания того, что мы должны благодарить за каждый день жизни.

Проснувшись утром, открыв окно и вздохнув полной грудью воздух – поблагодарите Бога. Скажите спасибо Солнцу за свет и тепло. Умываясь будьте благодарны стихии воды. Благодарите за каждую улыбку прохожего, за каждое приветствие и весточку друзей. Ведь таким образом, Вселенная говорит, что помнит о вас. Необходимо понимать, что это не мелочи. Тот, кто отдал вам часть своей энергии, своего времени, тем самым перенаправил к Вам поток Энергии. И у вас в душе раскроется прекрасный цветок Благодарности.

Бывает, что человек просит о поддержке, о помощи – и Вселенная отзывается в виде подставленного дружеского плеча или протянутой руки помощи, и дарит свое время, свою и энергию, не задумываясь о том, что дарит. Но это необходимо понимать и не только быть потребителем, но и обязательно отдавать. Это важно для сохранения баланса в энергии пространства. В какой форме благодарить подскажет внутренний голос.

Это интуиция, и к ней следует прислушиваться, хоть ее голос и звучит очень и очень тихо.

Научившись благодарить за каждую мелочь, человек обнаруживает, что мелочей то и не существует. В мире все имеет свое большое значение, и не стоит его приуменьшать. Каждодневные пазлики - мелочи складываются в определенную картину жизни. Это делает ее целостной и настоящей.

Открыв в своем сердце поток Благодарности, человек начинает видеть, что его жизнь наполняется чудесами. Вселенная – всего лишь наше отражение. Когда личность вспоминает о щедрости Благодарения - жизнь в ответ одаривает своими щедротами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0