Заговор для привлечение женихов

Кто из девушек не мечтал выйти удачно замуж да за богатого жениха? И в этом нет ничего плохого в том, что ваш любимый человек будет не только щедрым для вас в период ухаживаний, но и обеспечит вашу дальнейшую жизнь.

Но, может, кто-то посмеётся, ведь богатых женихов на всех невест нельзя обеспечить? Хотя, жениха вполне можно себе наколдовать при помощи специального магического заговора для ппривлечение женихов.

А почему бы вам не попробовать это действие, ведь впереди сколько благоприятного времени для выполнения ритуалов , а как раз именно на них все гадания и хорошие заговоры обязательно сбываются.

Тогда нужно тщательно подготовиться к ритуалу и точно его соблюдать. Ведь привлечение жениха дело серьёзное и требуется следовать правилам по его инструкции.

Итак, для этого вам нужно будет обойти в один день семь замужних девушек, которые вышли замуж и счастливо живут в браке. Очень нужно в каждом доме, чтобы никто не видел взять по одному прутику с веника (в итоге у вас их должно получится 7 штук разных).

Теперь, когда вы их все собрали в ладони, перемотайте сначала белой шерстяной ниткой, потом красной, а напоследок — жёлтой. Всё, теперь ждите тот день, когда пойдёт дождь. Только, главное, его не пропустить. Когда за окном начнётся дождь, откройте дверь своей квартиры и начинайте этими связанными прутиками мести от порога жилища на площадку и проговаривать:

«Мету, судьбу изменить хочу.
На себя заклинаю и счастья себе хочу.
Быть мне замужем, за богатым
Быть при деньгах и при достатке».

Такой заговор для привлечение женихов произнесите три раза, а когда его закончите, закройте свою входную дверь и сохраните свой веничек до тех пор, пока вам не повстречается ваш будущий муж. А когда ваше дело пойдёт уже к свадьбе, передайте ваш веничек своей не замужней подруге и научите её такому заговору. Только тогда после соблюдения этих правил ваша жизнь с мужем пройдёт в достатке и богатстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0