Как привлечь любовь при помощи Фэн-шуй

Быть желанной и любимой – хорошая мечта каждой современной девушки. Но, если годы идут, а любовь своим приходом не ускоряет шаг и вас не балует, события можно подтолкнуть при помощи таинственной науки.

Фэн-шуй – мощное учение о таинственных силах земли и если его правильно применить и направить в нужное русло, оно способно творить настоящие чудеса. При помощи Фэн-шуй вполне можно внести изменения в свою жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. И если вы хотите начать изменение своей жизни с привлечением мужчины всей жизни, начинайте это делать с собственной комнаты или того помещения в котором вы живёте.

Для привлечения любви, обустройте своё место сна – кровать. Она должна у вас быть комфортной и располагать к тому, что в ней вы видите только приятные и сладкие сны. Чтобы вас ничто не отвлекало в вашей спальне, уберите телевизор и зеркала, в которых вы отражаетесь наполовину. Зеркала обладают мощной энергетикой и в них нельзя смотреться, если они будут не полностью охватывать весь ваш силуэт.

Уберите со своей спальни животных, для заполнения пространства вашей энергетикой, другой ауры не должно быть. В вашей спальне не должно висеть на стенах картин с негативными моментами или фотографии умерших родственников. Если вам дорога их память, храните их в специальном альбоме в другой комнате, где вы не будет спать. Со своей комнаты лучше убрать все цветы, которые источают одурманивающий или неприятный аромат.

По законам учения мощного воздействия на жизнь, привлечь взаимные чувства в свою жизнь можно с помощью наведения порядков, талисманов и правильного расположения кровати.

Привлечь любовь с помощью уборки квартиры

Чисто убранная квартира положительно отразиться не только на самом помещение, но и на ваших дальнейшей моментах жизни. Расставайтесь без сожаления с ненужными вещами и старой разбитой посудой. В вашем доме не должно быть поломанных предметов или вещей, которые несут отрицательную энергетику. Это также касается не парных предметов в доме – одной чашки, тарелки или вилки. Убирать в доме нужно с большим желанием, представляя при этом, что вы с дома выметаете всё плохое для того, чтобы в нём поселилась хорошая энергия и новое чувство. Для своей постели выбирайте бельё красного или розового цвета и почаще зажигайте ароматические свечи.

Привлечь любовь с помощью магических талисманов

Купите те талисманы, которые имеют символику любви. Это должны быть фигурки влюблённых, ангелы, сердца, амуры, поцелуй. Для привлечения любви следует выбирать парные предметы – статуэтки, амулеты, свечи или другие предметы интерьера. А вот живые цветы вы должны покупать только красного цвета и в непарном количестве. Чтобы ваша взаимосвязь с талисманами была на неразрывном уровне, расположите их в поле вашего обзора и периодически ими любуйтесь. Большие статуэтки расположите по обе стороны своей кровати. Маленькие талисманы носите с собой в кармане или сумочке.

Привлечь любовь при правильном расположении кровати

Сон и ваше самочувствие будет тогда в норме, когда кровать будет расположена в правильном направлении. Чтобы притянуть в свою жизнь любовные отношения следует располагать кровать по Фэн-шуй в дальнем углу у входа в спальню или возле окна. Кровать посреди комнаты ставится в том случае, если у вас сложилась семейная пара, и вы спите на одном ложе.

Ещё один важный момент для привлечения любви в свою комнату, пространство вокруг кровати должно быть свободным и не загромождено различными коробками, стульями и шкафами. Любовь предпочитает простор и свободную территорию, поэтому чем больше места в вашей спальне будет, тем быстрее к вам придёт любовь в лице желанного мужчины.

Не забывайте, что для определённой спальни нужно выбирать свою кровать. Для маленького пространства выбирайте кровать небольшого размера, а для большой комнаты кровать соответствующих габаритов.

Но, если вы следуете всем правилам науки Фэн-шуй, а желанная любовь к вам долгое время не приходит, постарайтесь обратиться к специалистам, которые не только проверят энергию вашего дома, но и при помощи несложных ритуалов привлекут в вашу дом долгожданное чувство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0