Знаки судьбы верить или нет

Знаки судьбы, что они несут и какую роль исполняют в нашей жизни? Как их распознать, и существуют ли они вообще?

Мы ежедневно получаем сигналы от вселенной, некоторые из нас их игнорируют, некоторые сравнивают их с приметами и лишь некоторые способны их распознать.

Если рассматривать мужчину и женщину, и задать вопрос кто лучше из данных особей воспринимает знаки судьбы лучше, ответ будет однозначен – женщины. Женщины обладают удивительной способностью, обостренной интуицией, им от природы дано распознавать знаки, а также им подражать, так сказать воспроизводить их на подсознательном уровне, так называемый флирт, материнский инстинкт и тому подобное. Если быть внимательным и обращать внимание на все изощрения судьбы, можно предостеречь себя от опасности, выбрать что легче, понять, как сделать быстрее или избежать некоторых сложностей жизни.

Для того чтобы понять разницу между приметами и знаками судьбы, вам нужно лишь прислушаться к своему самочувствию, вы должны ощутить некое состояние дискомфорта, они распознаются душой, вне разума, он здесь играет ровно противоположную роль.

К примеру, вы девушка и собрались на свидание, вы целый день об этом думаете, готовитесь, представляете, как произойдет встреча, думаете, о чем вы будете разговаривать и так далее. И неожиданно за несколько часов происходят нестандартные события.

Например, пошёл дождь, а вам к месту встречи далеко добираться, или вас просят задержаться на работе, ломается каблук, рвутся колготки. Вы не обращаете внимание на данный факт и на крыльях веры в идеальное свидание летите на встречу…и все проходит не так как мечталось, или ваш кавалер со странным характером, или вы просто говорите о погоде, политике или городе не более того, этим все заканчивается.

Или же ситуация наоборот, сегодня прекрасная погода, вас отпускают с работы раньше чем планировалось, нет пробок на дороге, вам улыбается удача, свидание проходит отлично и через несколько месяцев вы стоите перед зеркалом в подвенечном платье, а ваши глаза горят от чувства счастья, да это любовь. Мы не должны игнорировать то, что диктует нам судьба, мы должны обращать внимание на все и тогда ваша жизнь будет подобна раю, в ней будет все слажено и легко. Судьба, она активирует нашу логику, поэтому следствия ее действий зависит не от нее, а только от вас! Насколько вы хотите или готовы понять то, что она показывает, настолько вы и получите от нее в дар!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0