О чем нам расскажет дата рождения? Секреты комфортной жизни

Жизнь с давних времен отождествляют с дорогой. У одних она схожа с автострадой, у других – с горным серпантином, а у некоторых – с проселочной дорогой. Но на любой из них есть дорожные знаки – предупреждающие, запрещающие, разрешающие. 

Если научиться их читать, то они помогут нам по жизни в различных ситуациях. Первый указатель – это дата нашего рождения. Достаточно сложить все ее цифры вместе, и мы получим информацию о предназначении, игре, в которую наша душа согласилась играть на земле.

В качестве примера рассмотрим дату 21.09.1957. Суммируем: 2+1+9+1+9+5+7=34. Теперь суммируем 3 и 4 и в итоге получаем 7. Эта цифра указывает на мудрость, удачу, божественное покровительство и творчество, сакральное знание и четкую организацию. Если вы получите аналогичный результат, то знайте, жизнь вам подкидывает сложные ситуации. В таком случае не стоит ждать, когда она развернется во всей своей красе. Нужно действовать так, словно испытание уже завершилось. Жизнь слышит ваш радостный визг по поводу утреннего рассвета, необычного облачка, клейкого или желтого листочка и отменяет болезнь, которая призвана была научить вас ценить каждое мгновение.

Если получилась цифра 1, то ваша душа выбрала игру «Кто в доме хозяин?» Вы пришли в этот мир, с целью научиться корректному лидерству, управлению собственными сильными эмоциями и через это окружающими вас людьми. Вам на роду написано быть первым, и лучше этому не сопротивляться. Получайте свои школьные золотые медали, красные вузовские дипломы, кабинеты с расторопными секретаршами, но помните, что власть вам дается для добрых дел и служения, не для личного возвеличивания. По жизни у вас две главные опасности – ракушка и медные трубы. Уйдете от лидерства, спрячетесь в знакомую ракушку, тогда вас настигнут депрессия и проблемы со здоровьем, возгордитесь и попадете на больничную койку, чтобы не очень-то зазнавались.

Цифра 2 предполагает отработку страхов, поэтому вашей игрой является «Я в норке». Прятаться от жизни вам так же опасно, как и тем, у кого дата рождения при сложении сводится к единице. Но есть разница: двойка обязывает к диалогу. Поэтому развивайте в себе талант коммуникатора и непременно делайте то, чего боитесь. Со страхами надо научиться дружить, а не бороться, и тогда ваше укромное и тайное место станет означать для вас не узкий подземный лаз, а драгоценный мех.

Цифра 3. Вам досталась игра «Выше ноги от земли». Ориентируйтесь на духовные ценности, и все с вами будет в порядке. Совсем не обязательно уходить в монастырь, а вот заниматься благотворительностью просто жизненная необходимость. Творите благо сознательно и каждодневно, не ждите благодарности. Мы делаем добро не для других, а для себя.

Получившим в дате рождения зашифрованную 4 полезно иметь дома игрушку «Ванька-встанька». По преданию, ее изобрели наши предки во время татаро-монгольского завоевания. Игрушка устроена так, что положить ее на лопатки никак не получается. Вы будите ее давить, а она, словно назло, снова подниматься. Для четверки это основополагающий принцип.

Если ваша цифра 5, то купите калейдоскоп, в нем достаточно малейшего поворота для появления новой картинки. И вам по жизни надлежит делать старое по-новому или открывать неизведанное. Творчество – это ось вашей счастливой жизни.

Цифра 6 говорит о том, что вам нужно повесьте на видном месте марионетку, чтобы никому не пришло в голову дергать вас за веревочку. Учитесь не поддаваться давлению, агрессии и раздражению. Старайтесь просто любить, и жизнь повернется к вам самой счастливой своей стороной.

Цифра 8 говорит о том, что надо запустите юлу. Чтобы она долго вертелась, надо найти правильное положение и дать импульс. Вы задуманы как руководитель или бизнесмен, который решает стратегические задачи. Рутинная работа не для вас. Правильно организуйте дело, и все будет вертеться само по себе.

У самых больших зануд дата рождения при сложении дает 9. В этом случае жизненным искушением является игра «Заезженная пластинка». Это уникальные люди, способные делать самую однообразную и тонкую работу, они основа любого спокойного и гармоничного общества.

Королевская цифра 10. Следите, чтобы ваше королевство было счастливым и обожало своего монарха.

Как видите, по дате рождения можно многое узнать о скрытых индивидуальных особенностях и в нести в жизнь коррективы, которые позволят сделать ее более комфортной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0