Как научиться слышать Ангела-Хранителя?

Многие люди умеют слышать своего Ангела-Хранителя. Как правило, его голос слышен им в виде интуиции, как спонтанно возникшие мысли или идеи, появившиеся после длительных рассуждений. Чтобы успешно взаимодействовать с Ангелом, вы должны верить ему. Кроме того, вы должны быть очень внимательными к голосу Небес.

Всегда обращайте внимание на любой сигнал вашего хранителя. К примеру, вы желаете заняться своим делом или подумали о чем-то важном. Внимательно смотрите, что происходит с вами в это время. Изменения, которые вы заметите, и будут являться ответом на вопросы, даже если вопросы и не были сформулированы.

Расшифровываются обстоятельства мира с помощью ассоциации человека. Немаловажно заметить, что ежедневно люди способны видеть округ себя подсказки Ангела-Хранителя. Раньше их систематизировали наши предки, называя приметами. Каждый человек должен иметь определенные приметы, поскольку Ангел хочет, чтобы вы его понимали.

Существует еще один метод услышать Ангела. Вы должны уметь работать с маятником или рамкой. Для этого вам необходимо воспользоваться каким-либо предметом, вес которого сможет выдержать нить. Далее нужно повесить его на нитку белого цвета, и задать любой вопрос, обращаясь к Ангелу. Нить с грузом держите в правой руке перед собой, локоть поставьте на стол. Также необходимо задать направление для движений маятника. Например, можно указать, что движения параллельные вашему туловищу будут означать "нет", а перпендикулярные – "да". Вы должны четко сформулировать вопросы, на которые можно дать ответ "да" или "нет".

Аналогично вы получите ответ при помощи рамки-проволоки. Ее потребуется согнуть в пропорции 1:3. Короткий край рамки держите в руке, задайте направление для ответов, к примеру, движения рамки в правую сторону значат положительный ответ. С течением времени, возможно, спустя неделю или месяц работы с рамкой или маятником, вы сможете почувствовать, что четко слышите ответы на свои вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0