Ритуал на привлечение денег

Этот очень эффективный персидский ритуал долгое время удерживался в тайне. Но с недавних пор он стал известен и в нашей стране. Перед проведением ритуала зажгите в комнате свечи и благовония.

Для проведения ритуала вам понадобятся следующие предметы:

- Платок с центрированным рисунком

- Три свечи

- Три монеты жёлтого металла

- Благовония с ароматом розы

Привлекаем в семью деньги

Ритуал для привлечения денег нужно проводить на растущей луне, после заката солнца. В изолированной чистой комнате нужно отключить все электрические приборы, разложить в центре комнаты платок.

В центре платка нужно положить все деньги, которые имеются в доме. Деньги раскладываются кругом, одним движением по часовой стрелке.

Далее нужно зажечь три свечи белого или зелёного цвета. Свечи устанавливаются в форме треугольника, острым углом от себя.

Каждая свеча устанавливается на монету желтого металла.

Так как стихия денег связана с ароматом розы, благовония с этим ароматом значительно усиливают эффект этого ритуала.

Далее нужно трижды произнести вслух заклинание:

- «Как растёт луна за окном, так пускай растут мои деньги. Неотвратимо и постоянно. Да будет так! И так будет!»

Затем поднимитесь и выйдите из комнаты.

Дайте свечам полностью догореть, а монеты, на которых они стояли, положите в те места, где хранятся деньги. Именно эти три монеты становятся настоящими «денежными магнитами». Их не отдавайте никогда и никому.

Усилить эффект ритуала можно принятием так называемого «денежного душа». Для этого раскрутите лейку душа и вложите в неё несколько монеток.

Вода, проходя через монетки, напитывается денежной энергией. Принимая такой душ, человек становится центром притяжения денег.

С этого момента деньги будут находиться, приходить к вам в подарках, в виде повышения зарплаты, в виде щедрых скидок и прочими другими способами. С этого дня ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денежное растение мята

Write a comment

Comments: 0