Приворот на яблоко

Яблоню по праву считают самым мистическим, загадочным и важным для различных религий древом. По библии запретным плодом с Великого дерева познания Добра и Зла было именно яблоко, его вкусили Адам и Ева, чем разгневали Господа.

С древних времен яблоки использовались в ритуалах различной направленности (от приворотов до обрядов исцеления). Плоды яблони почитались кельтскими друидами, их использовали в ритуалах, эффект от которых пугал даже римлян. По некоторым данным друиды использовали яблоки для создания вольтов – кукол, которые впоследствии применялись в магических ритуалах.

Несмотря на то, что яблоко может быть использовано в ритуалах разной направленности, наибольшее распространение получили приворотные обряды. Яблоня связана с женским началом, с женской сексуальностью и женственностью в целом. Существует мнение, что если женщина ляжет спать под яблоней, то она ощутит мощный прилив эротической энергии.

Старинный славянский приворот на яблоко.

Это древний обряд, которым пользовались еще наши бабушки, он пришел к нам сквозь века почти без изменений, многие искренне верят, что при правильном исполнении, этот ритуал действительно может разжечь в сердце мужчины настоящую любовь. Для совершения этого обряда вам понадобится сочное, спелое и максимально привлекательное на вид яблоко красного цвета. Яблоко нужно разрезать пополам острым ножом и вложить между образовавшимися половинками листочек бумаги, на котором написано имя и фамилия любимого человека.

В другом варианте этого обряда вместо записки с именем вкладывается фотография любимого человека. После этого, половинки яблока складываются вместе и скрепляются с помощью красной или розовой ленты. Затем нужно положить яблоко на красивое, новое блюдце и поставить его в укромном месте, недоступном для посторонних людей, на целую неделю (в этом месте должно быть достаточно солнечного света). В процессе выполнения всех описанных выше действий нужно сосредоточиться на образе любимого человека, представлять его рядом с собой, его лицо, руки, волосы и т.д. Чем ярче будут образы, тем больше шансов на благоприятное развитие отношений с ним.

Присушка на яблоко

Это старый, проверенный временем обряд предполагает использование яблока, сорванного собственными руками. Если у вас нет возможности самостоятельно сорвать плод с дерева, то лучше отказаться от проведения данного ритуала. Итак, яблоко нужно сорвать рано утром, выбрав самое красивое и спелое из тех, что есть на дереве. Когда наступит вечер, нужно взять яблоко в руки, закрыть глаза и в течение 10-15 минут думать о своем возлюбленном. После этого откройте глаза и, глядя на яблоко, прочтите слова заговора: «Как яблочко это сохнет, как яблочко это вянет, так и ты раб Божий (полное имя парня) по мне скучай, на судьбу серчай. Как яблочко сохнет, так и молодец по мне, рабе Божьей (имя) сохнет. Аминь».

После этого яблоко убирается в темный угол и оставляется там. Данный приворот начинает действовать практически сразу, но первые ощутимые результаты появятся только спустя две-три недели. Некоторые отмечают, что на срок действия приворота оказывают влияние изначальные отношения между вами и вашим возлюбленным, чем ближе к любви вы были, тем скорее молодой человек обратит на вас свое внимание.

Приворот на яблоко с свечами

Этот обряд необходимо проводить поздно вечером, для этого потребуется спелое, сочное яблоко и две церковные свечи. Лучше всего, если яблоко вы сорвете с дерева самостоятельно, но если такой возможности нет, то можно купить яблоко на рынке. Покупая яблоко, не берите с продавца сдачи.

Поставьте свечи на стол, зажгите их, закройте глаза и представляйте лицо своего возлюбленного. Затем возьмите в руки яблоко, и вонзите в него по очереди две зубочистки, каждый раз произнося слова: «Как яблочко сохнет, так и ты, раб Божий (имя) по мне сохнешь, как яблочко вянет, так и молодец по мне скучает. Истинно».

После этого яблоко ставят на подоконник таким образом, чтобы на него падали солнечные лучи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 13
  • #1

    Вика (Saturday, 15 November 2014 16:40)

    как проводить старинный славянский приворот на яблоко?

  • #2

    Елена (Saturday, 15 November 2014 19:09)

    На утренней заре яблоко нужно разрезать пополам острым ножом и вложить между образовавшимися половинками листочек бумаги, на котором написано имя и фамилия любимого человека. Обвязать красными нитками и убрать, как яблоко начнет сохнуть и также будет сохнуть любимый.

  • #3

    Малка (Thursday, 16 March 2017 11:03)

    Помогите вернуть мужчину .я мать 4 детей устала от одиночества

  • #4

    Елена (Thursday, 16 March 2017 14:49)

    Малка, что бы разобраться в вашей ситуации высылайте ваши данные для диагностики, она бесплатная.

  • #5

    Анастасия (Tuesday, 30 May 2017 15:22)

    Помогите вернуть любимого мужчину у нас сним есть ребёнок маленький....
    Андрей 24.11.1965
    Анастасия 02.01.1999

  • #6

    Елена (Tuesday, 30 May 2017 17:09)

    Здравствуйте Анастасия! Просмотр только по электронной почте

  • #7

    Мария (Saturday, 15 December 2018 21:42)

    Получилось

  • #8

    Елена (Tuesday, 28 January 2020 09:58)

    Елена, здравствуйте. А яблоко после манипуляций с ним обязательно нужно ложить на новое блюдце?

  • #9

    Дмитрий (Tuesday, 24 March 2020 12:57)

    Как мне привлеч любовь любимой ? Что нужно сделать

  • #10

    Елена (Tuesday, 24 March 2020 13:01)

    Пишите на электронную почту, сделаю просмотр lady.l-mag@yandex.ru

  • #11

    Малика (Sunday, 12 April 2020 20:28)

    Помогите вернуть любимого мужшину у нас сним есть ребенок маленкий и скоро еще один будут ребенок

  • #12

    Анна (Tuesday, 21 April 2020 10:23)

    Здравствуйте, мы любим друг друга, поссорились и он ушёл, поможет ли мне приворот.

  • #13

    Елена (Tuesday, 21 April 2020 10:32)

    Пробуйте делайте конечно поможет