Родинки – знаки судьбы

Родинки могут возникать в течение всей жизни как знаки, обозначающие определённые черты характера и задатки способностей, и в некоторой мере определяют судьбу человека.

По ним, в сущности, можно узнать скрытый потенциал, отрицательные и положительные черты личности, склонность к каким-либо талантам.

Знаковыми обычно считают родинки размером со спичечную головку; они имеют стандартный цвет и неизмененную форму.

Самые интересные и красноречивые – родинки, расположившиеся на носу. Их обладатели любопытны и склонны к авантюризму. О таких людях говорят: «Суёт нос не в своё дело».

Родинка над губой (Синди Кроуфорд), под губами или рядом с ними (Вера Брежнева, Ани Лорак) – признак таланта.

Родинки на щеке или на лбу у мужчин – признак эмоциональности (Роберт Де Ниро).

Причём родинка на левой щеке говорит о таланте и задатках хорошего карьеризма.

Родинка шее справа – код финансового процветания. Такой человек, так или иначе, будет богатым и успешным.

Родинки правой руки говорят о логике, практицизме и трудолюбии. Их обладателям присущи любовь к семье, милосердие и доброта.

Мэрилин Монро (как и многие другие женщины) рисовала себе на лице родинку. Но судьбу не поменять нарисованной "мушкой", а вот настоящая родинка Мэрилин (на правой руке) говорит о целеустремленности и трудолюбии.

Родинки на плечах: на правом – гарантия безопасности человека (как говорится, «его Бог бережёт»); на левом – признак чрезмерной подверженности страстям.

Естественная родинка на груди у девушки говорит о повышенной сексуальности. Элизабет Тейлор, например, пережила какую-то безумную любовь, невероятные страсти и 8 раз выходила замуж.

Родинки на животе означают зависимость и страсть (чревоугодие, игромания, алкоголизм и т. п.). Не показывайте эти родинки чужим глазам, и они не будут активными в вашей судьбе.

Люди с родинкой на спине обладают чувством юмора и комплексом отличника, т. е. стремятся делать всё «на отлично».

Большие родинки на ногах выше колена говорят о вспыльчивом характере; отметина на стопе – признак смелости и отважности.

Родинки на интимных местах почти всегда обозначают повышенную сексуальность человека; родинка на какой-либо ягодице – лень.

Родинки – это знаки, намекающие нам о наличии определённого потенциала, о подверженности каким-то страстям. Развивайте свои лучшие качества, управляйте своими страстями – ведь родинки помогают нам распознать наши плюсы и минусы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    М.... (Sunday, 27 April 2014 09:15)

    Только сейчас заметила, как много родинок у меня на ноге над коленом...