Магическая защита дома

Неприятности могут подстерегать нас всюду – на улице, на работе и даже в собственном доме. Чтобы защитить себя и своих близких от дурного вмешательства, нужно уметь очищать свой дом. Для этого существуют специальные ритуалы

Если вы чувствуете, что рядом находятся недоброжелатели, то можно провести обряд при помощи полыни. Соберите 13 веток этого растения в мае ранним утром. В этот же день ночью прочитайте заговор на полынь. 
Опустите ветки травы в стакан с горячей водой и скажите: «Кто отнимает сон и покой и рабы Божьей (имя), тот сам покой потеряет и сгинет прочь. На помощь мне придет трава полынь. Аминь». 
Заговор читается 9 раз. Водой из стакана нужно обрызгать входную дверь снаружи и порог. Ветки следует закопать у подъезда, после чего топнуть и трижды перекреститься. 
Свой дом можно защитить от стихийных бедствий (пожар, наводнение, удар молнии) при помощи магии. Для выполнения ритуала возьмите две свечи белого и желтого цвета и поставьте их на кухонный стол, где обедает вся семья. 
Пока свечи горят, обойдите все комнаты в доме, включая ванную, туалет, кладовку и прочие. В каждой комнате читайте заговор: 
«Хозяйка буйного дождя, хозяин неуёмного ветра, защитите нашу семью от вреда и проклятия во время огня, летящего из воздуха, и во время ветра, который рождает буру. Оставайтесь рядом с нами до тех пор, пока шторм не уйдет. Чтобы вода не покалечила, и пламя прошло мимо нас. Защити мой дом, земля-матушка, спаси все то, что ценно для меня. Аминь». 
Оставьте свечи на столе, чтобы они полностью прогорели. После этого любое стихийное бедствие не будет для вашего дома разрушительным. 
На сбережение от злых глаз помогает также трава, собранная на рассвете. Рано утром летом выйдите в поле, где растет много видов разных трав. Трижды прочитайте молитву «Отче наш». После этого попросите у Господа защиты и помощи в выборе травы для сбережения: 
«Господи, помоги мне найти травушку, чтобы сберечься от злых сил». 
После этого снимите платок с головы и бросьте вперед. Куда платок упадет, с того места и надо будет сорвать пучок трав. Траву эту нужно будет высушить, зашить в мешочек и спрятать в доме. Ладанка будет служить оберегом для дома.

Write a comment

Comments: 0