Энергетическое воздействие фотографии на жизнь человека

Практически каждый современный человек является владельцем цифровой фотокамеры, запечатленные моменты жизни показываются всем друзьям и знакомым, выкладываются к социальные сети.

Задумывается ли кто нибудь, что через фотографию, пользуясь информационным каналом, можно существенно влиять на жизнь человека? Подробнее читайте в статье.

Одной из основных внутренних потребностей человека с давних времен было изображение окружающего мира, считалось, что при помощи рисунка можно воздействовать на окружающий мир. Умение нарисовать портрет давало художнику власть над человеком, нарисованным на портрете, художник мог влиять не только на самочувствие модели, но и на его жизнь. Для колдовства можно было использовать не только портрет, но и фигурку человека. Вылепленная из воска или глины фигурка проходила символический обряд крещения и нарекалась именем человека, портретом которого являлась. Подобные скульптурные изображения использовались для любовной магии, а также для того, чтобы погубить человека.
Современному колдуну не нужно лепить фигурки или рисовать портреты, достаточно взять в руки фотографию, фиксирующую один из моментов жизни человека, ведь фотопортрет фиксирует не только внешность, но и передает энергетику, создает информационный канал, при помощи которого можно причинять вред владельцу фотографии, именно поэтому фотография требует особой осторожности в обращении.
Технологии прошлого, использующие соли серебра, давали определенную защиту от информационного влияния, современное цифровое фото лишено этой защиты.
Существуют приметы, к которым стоит прислушаться, например, не принято фотографировать младенцев, объясняется это тем, что их информационная защита еще не сформирована, организм новорожденного особенно чувствителен к энергетическим воздействиям. Фотография – самый легкий способ запрограммировать будущее ребенка, для этого даже не нужно быть врагом семьи, достаточно просто минутной жалости к ребенку и запуск тяжелой жизненной программы состоится.
Особо нужно сказать о фотопортретах умерших, фото умершего – основной канал связи с ним, канал соединяющий наш мир и мир мертвых, это очень опасно, поэтому не стоит хранить фотографии врагов и недоброжелателей, если нет искреннего прощения и раскаяния. Заряд ненависти вызывает из потустороннего мира явления, способные уничтожить семью. Особенно страшно, если врагом является родственник.
С особой осторожностью стоит фотографироваться возле достопримечательностей, обладающих особой энергетикой, эта энергетика может быть отрицательной, аура черных мест может существенно повлиять на жизненные события и даже привести к смерти обладателя такой фотографии. Фотографируясь возле памятных мест, нужно прислушаться к себе и буквально прочувствовать место, если оно вызывает негативные ощущения, лучше не делать фото на память.

Write a comment

Comments: 0