Магическая вода для привлечения чувств

Это заклинание направлено на привлечение к вам внимания. Это может быть романтический интерес, дружеский интерес, сексуальное желание – цель заклинания зависит от вашего желания.

Это заклинание лучше проводить в новолуние или в период пребывающей Луны, в это время заклинание будет иметь больший эффект. Наиболее подходящим днем недели является пятница.

Прежде всего, вам нужно будет приобрести банку из цветного стекла. Цвет банки выбирается в зависимости от ваших намерений.

Зеленый цвет поможет выглядеть красивее.

Коричневый цвет поможет пробудить чувственность.

Красный цвет пробуждает страсть, сексуальный интерес.

Розовый цвет способствует привлечению романтической любви.

Голубой цвет способствует верности.

Белый цвет используется для закрепления духовной близости.

Оранжевый цвет используется для привлечения дружбы.

После того, как вы купите банку и принесете ее домой, вам нужно тщательно промыть ее холодной водой. Это нужно для того, чтобы «смыть» энергетику людей, у которых ранее находилась банка. Только после этого вы сможете «зарядить» ее собственной энергией. Почаще прикасайтесь к банке, берите ее в руки – это поможет закрепить вашу связь с этим предметом.

Кроме банки, вам понадобится обыкновенный магнит. В период пребывающей Луны или полнолуния держите магнит при себе. Прикасайтесь к нему, носите с собой, дышите на него. «Общаться» с магнитом лучше всего в дневное время суток. Эти действия направлены на то, чтобы «зарядить» предмет своей энергией.

Кроме этого, вам понадобится свеча. Цвет свечи нужно выбрать в зависимости от вашей цели. Значения цветов описаны выше.

После того, как вы «зарядите» предметы своей энергией (как описано выше), вы можете приступать к магическому ритуалу.

Его нужно проводить в вечернее время, после захода солнце. Отправьтесь к любому источнику воды – раковине, колодцу, озеру. Зажгите свечу и тщательно помойте руки. Если вы носите браслеты, то снимите их.

Возьмите в руки магнит и подумайте о своем желании. Представьте, как ваше желание осуществляется. Можно даже произнести его вслух – это усилит действие ритуала. Представьте себе, как этот магнит привлекает к вам нужную энергию.

После этого положите магнит в банку. Затем сложите руки в пригоршню и опустите их в воду. Вода – это магический элемент, который связан с тайнами, эмоциями, любовью. Представляйте, как эта вода помогает вам привлечь любовь. Подышите на воду и вылейте ее в банку. Продолжайте наполнять банку аналогичным образом, пока она не наполнится примерно на три четверти.

Для усиления магического действия этого обряда вы можете добавить в воду несколько капель жасминового масла. Но это не обязательно.

Если вы хотите пробудить чувства в каком-то конкретном человеке, то можете поставить его фотографию около своей постели – это будет напоминать вам о вашей цели, помогать вам стремиться к ней.

Перед тем, как отправиться туда, где вы можете встретить своего избранника или потенциальных друзей, нанесите несколько капель воды из банки на свою кожу. Представляйте, как эта вода помогает вам обрести желаемое. Можно произнести свое желание вслух или даже составить собственное заклинание, которое будет отражать суть вашей цели.

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Дарина (Tuesday, 02 April 2013 13:46)

    Вы умница!спасибо Вам!