Магические ритуалы с использованием яблока

Яблоко используется в магии любви по крайней мере с эпохи Средних Веков. Вероятно, что магические обряды с использованием этого фрукта берут свое начало в греко-римском фольклоре.

Наиболее подходящим временем для магических ритуалов с использованием яблока является полнолуние. Самые подходящие дни недели – понедельник и пятница.

1. Чтобы узнать имя будущего супруга, нужно осторожно очистить яблоко от кожуры. Делать это нужно осторожно, чтобы не порвать кожицу. После того, как кожура будет полностью срезана, нужно позволить ей свободно упасть на землю. Получится узор, в котором можно разглядеть буквы имени будущего супруга.

2. Чтобы избавиться от нежелательного поклонника, напишите его имя на листке бумаги. Затем заверните в этот листок три яблочных семечка. После этого сожгите сверток или закопайте его.

3. Чтобы разрушить любовь нежелательного возлюбленного, нужно разрезать яблоко точно пополам. После этого напишите на листке бумаги его имя и положите его между двумя половинками яблока. Соедините половинки шпильками и закопайте яблоко подальше от своего дома.

4. Яблоневый цвет считается хорошим талисманом для привлечения любви. Чтобы добиться желаемого результата, нужно носить этот талисман с собой либо положить его под свою кровать.

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    галя (Friday, 10 May 2013 16:55)

    Яблоневый цвет это цветочек или что-то другое ?

  • #2

    Валентина (Friday, 10 May 2013 17:00)

    Да это цветочек