Очищение биополя яйцом

С давних времен знахари для очищения от негативной энергии биополя человека используют яйцо.

Ведь яйцо - это зародыш, символ новой жизни, крошечная модель Вселенной. Поэтому для подзарядки организма воспользуемся волшебной силой яйца. Этот метод применим для снятия порчи и сглаза, очищения биополя, излечения от физических заболеваний.

Обряд проводится от трех до двенадцати раз (число раз должно быть кратным трем). Приготовим свежее яйцо (желательно из-под домашней курицы к которому не касались голыми руками), блюдце, емкость с водой, подсвечник со свечей, чистая свободная одежда. После проведения обряда ритуальные вещи хранятся в укромном месте, не даются в чужие руки.

Утром начинаем чистку: надеваем чистую свободную одежду, ложимся на спину на пол. Около головы ставим емкость с водой и блюдце с яйцом, в ногах подсвечник со свечей (горящей).

Берем аккуратно яйцо, осторожно прижимаем к груди обеими ладонями. Дыхание спокойное и равномерное, глаза закрыты. Пытаемся представить себе свечение яйца изнутри, мысленно называем себя и просим помощи в решении вашей проблемы. Садимся, согнув ноги в коленях, ступни повернуты друг к другу, но не соприкасаются.

Берем яйцо правой рукой, кладем на босую ступню, несколько раз медленно прокатываем по подошве ступни, мысленно собирая в яйцо всю отрицательную энергетику. Аккуратно, не отрывая от тела, перекатываем яйцо вверх, как бы рисуя спираль вокруг ноги. Добравшись до верхней части бедра, осторожно зажимаем его в ладошах и переносим к левой ступне, повторяем все предыдущие движения. Ложимся на спину и прокатываем яйцом по животу три раза по ходу часовой стрелки. Задерживаем яйцо на пупке. Далее ведем яйцом по бокам, грудной клетке. Мысленно отправляем в яйцо все обиды, зло, зависть, раздражение. Ложимся на живот, катаем яйцо по ягодицам, пояснице, бокам, вверх по спине к шее. Садимся и начинаем обкатывать им область шеи, декольте, лицо, голову по часовой стрелке, остановив в области родничка. Отнимает яйцо от головы правой рукой, мысленно благодарим его, кладем на блюдце, открываем глаза. Воду выливаем в унитаз, под сухое дерево, свечу не гасим пока не потухнет сама, после полудня яйцо закапываем в землю по дерево-вампир, такое например, как тополь или сосна. Постарайтесь не с кем из посторонних не встречаться после данного ритуала и с теми, в чьих добрых намерениях по отношению к вам, вы не уверенны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0