Как камни действуют на человека

Не всегда обычные способы совершенствования жизни могут работать, поэтому на помощь приходит магия камней. Некоторые из них справляются с болезнями, другие – дают возможность укрепить отношение с любимым. Как камни действуют на человека? Какие камни необходимо носить, чтобы найти любовь, укрепиться в бизнесе или вернуть удачу? Давайте и поговорим.

Бирюза

Бирюзу называют «камнем счастья», так как он может укрепить семейную жизнь, примерить врагов и склонить на свою сторону начальство. У минерала есть свойство, которое не дано другим камням – бирюза меняет цвет, когда надвигается опасность. Так, например, он бледнеет в руках человека, имеющего смертельную болезнь. Также этот камень способен сохранить любовь, недаром в средние века женщины незаметно зашивали в одежду мужчины бирюзу. Считалось, что подобным действием мужчина был привязан к женщине навсегда.

Жемчуг

Следующий камень необходим семейным парам и влюбленным людям. Жемчуг придает крепкий счастливый брак и семейное благополучие. Минерал усиливает взаимопонимание между людьми и способствует усмирению ссор. Многие полагают, что именно жемчуг способен обезопасить человека от желания «сходить налево». Другими словами, если есть тяга к измене или любовным похождениям, необходимо носить украшение с данным камнем.

Топаз

Топаз – это камень, который способен улучшить отношения с начальством, повысить свою уверенность в деловой сфере. Его энергия способна реализовать мечты, фантазии и желания человека. Поэтому если нужно заключить сделку или найти достойную работу, лучший вариант – украшение с топазом в золотой оправе.

Гранат

Минерал раскрывает сексуальные стороны человека, недаром его называют «камнем страстной любви». Считается, что гранат способен разбудить неистовые желания, он настолько сильный, что справиться со своим сексуальным влечением порой невозможно. Поэтому носить украшение из граната следует осторожно и непостоянно. Минерал необходимо носить во время экстремальных ситуаций или накануне важного события.

Сапфир

Камень нужен девушкам и женщинам, которые мечтают обзавестись обручальным кольцом. Еще в древние века многие женщины в кубок с вином клали сапфир, а после угощали этим вином мужчину. Это был некий приворот, действовавший безотказно. Сильными считаются камни с тремя пересекающимися лучами при огранке. Считается, что камень дает власть человеку.

Янтарь

А вот чтобы помочь своему здоровью и укрепить его, необходимо носить украшения с янтарем. Минерал способен исцелить многие болезни. Лучше приобретать украшение в виде ожерелья или с медной огранкой, избегать огранки из золота. Избавить от простуды, бессонницы и головных болей могут янтарные бусы. К тому же это надежная защита от дурного сглаза и порчи или недоброжелателей.

Тигровый глаз

Этот минерал приносит удачу в делах, предупреждает появления опасности и предохраняет от нежелательного риска. Если человек носит кольцо с тигровым глазом, то во время опасности оно сжимает палец, тем самым предупреждает своего владельца. Украшения с тигровым глазом также защищают от необдуманных поступков и скоропалительных решений.

Вот такая магия камней, способная улучшить нашу жизнь. При необходимости добиться цели, укрепить здоровье или повысить уверенность в себе, носите украшение из подходящего минерала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    илья (Saturday, 27 June 2015 10:19)

    мне вот очень нравится Лабрадор и( немного Черный морион(!)) можете мне о них поведать ? заранее благодарен)

  • #2

    Елена (Saturday, 27 June 2015 10:48)

    Лабрадор - используется для изготовления различных оберегов, этот кристалл обладает магическими свойствами и способен уберечь от всякого негатива. Камень имеет свойство привязываться к своему владельцу, поэтому становится отличным талисманом, который будет оберегать человека от многих бед и неприятностей. Лабрадор охраняет жилище от сглаза, оберегает жилище от воров. Если в квартире имеется статуэтка из этого кристалла, в доме ссорятся намного меньше и лучше уживаются между собой. Также лабродор имеет много целебных свойств. Астрологи считают что камень подойдет для Девы, Льва, Овна и Скорпиона. Так же буде полезен и другим знакам зодиака, нужно проявить небольшую осторожность Козерогам, Водолеям и Ракам. Черный морион - это камень защиты. Он способен уберечь тело и душу человека. Этот менирал способен избавить обладателя от негативной энергии. Морион способен преобразовать любую плохую энергию, направленную на обладателя камня, так и исходящую от него, в положительную. Этот камень, может принести изобилие, процветание и удачу, но лишь тогда, когда человек думает не только о себе. Он снимает стресс, страх, ревность, гнев и другие негативные эмоции, превращая их в положительную энергию. Астрологи рекомендуют морион Козерогам и Скорпионам, в меньшей мере Весам и Ракам.