10 способов для привлечения денег

Приманить деньги мечтают многие. Не зря ведь существует огромное количество примет, посвященных данному вопросу. Верить в них или нет – личное дело каждого. Но, с другой стороны, почему бы не попробовать?

1. Главное – цвет.

Согласно одной из денежных примет, кошелек должен быть строго определенного цвета, без рисунков, геометрических фигур и дизайнерских элементов (кроме логотипов). В фаворитах золотистый, коричневый и зеленый цвета. Золотистый – символизирует золото и богатство в чистом виде, зеленый – рост благосостояния, а коричневый – плодородие и стабильность. А вот самыми нежелательными расцветками для кошелька являются синий и красный. Синий – олицетворяет собой стихию воды, которая, как известно, не постоянна, быстра и переменчива. Другими словами, денежки будет утекать от вас ручьем. А красный цвет – символизирует огонь, в котором деньги будут попросту «сгорать», едва оказавшись внутри кошелька.

2. Приманка

Хорошим средством для привлечения денег является купюра крупного достоинства, находящаяся в кошельке на постоянной основе. Если купюры у вас долго не задерживаются, определите в кошелек золотую монету (в наше время их выпускают в качестве дорогих сувениров), по крайней мере, вы не сможете ее потратить. Совершая данное действие, вы отправляет посыл в космос, что вам нужны стабильные финансовые потоки, и желательно крупные. И ещё: никогда не оставляйте кошелек пустым, в нем всегда должно что-то находиться.

3. Деньги не пахнут?

Не совсем верное утверждение, если следовать приметам. Одним из самых лучших средств для привлечения денег является эфирное масло пачулей. Для того, что бы денежная ловушка сработала, нанесите несколько капель на подклад кошелька. Способ будет работать только в том случае, если вас не раздражает запах этого масла. Кроме того, он довольно стойкий и будет сохраняться очень долгое время.

4. Форма

Существует несколько видов кошельков: прямоугольные портмоне, сгибающиеся пополам и обыкновенные бумажники. Если хотите привлечь деньги в свою жизнь, выбирайте первый вариант. Деньги очень не любят, когда их хранят, где попало, сгибают, мнут и вообще, не испытывают к ним должного уважения. Бумажные деньги кладите в портмоне только в расправленном виде и, желательно, в порядке возрастания. Тем самым вы покажете духам богатства свое уважение к их подопечным – финансам.

5. Место только для денег

Не храните крупные купюры вместе с мелочью в одном отделе, а так же, не храните в кошельке чеки, визитки и прочие полезные для вас мелочи. Допускается только хранение банковских карт и клубных карт со скидками. Дело в том, что, храня в кошельке разные вещи, вы занимаете место, а если нет свободного места, то деньгам некуда будет прийти. Денежные духи подумают, что вы в них просто не нуждаетесь. Ваш кошелек – только для купюр.

6. Доллар или евро?

В качестве купюры, указанной в п.2 может стать доллар или евро. Лучше всего евро, он всегда стоил дороже, да и несет в себе другую энергетику. На долларе изображен масонский символ, вы же не хотите привлечь к себе негативную энергетику? Кстати, купюру лучше спрятать в какой-нибудь потаенный карманчик кошелька, если таковой имеется.

7. Мышь в кошельке

Есть такой небольшой русский денежный талисман «кошельковая мышь». Ее принято класть в кошелек, чтобы она охраняла ваши сбережения и способствовала их увеличению. Перед тем, как определить мышь в портмоне, необходимо сказать: «Мышка селись, денежка водись». Все дело в том, что мыши – очень экономные и запасливые животные. В свою норку они «тащат все, что не прибито», а мышь, живущая в кошельке, притягивает деньги.

8. Без фотографий

Избавьтесь от привычки носить фотографии близких людей в кошельке. Очень дурная, с точки зрения финансов, примета. Во-первых, на фото изображены не вы, а значит, денежный поток может пролиться не на вас (и тому человеку, на которого он прольется, эти деньги не принесут удачи), а во-вторых, даже если это будет ваше фото, вы рискуете стать расточительным и жадным человеком, тратящим средства не с умом.

9. Китайские монетки

Положите в свой кошелек несколько китайских монет с отверстием в середине, связанных между собой красной лентой. Их обычно легко найти в сувенирных или эзотерических магазинах. Если желаете, можете просверлить отверстие в российских рублях, это тоже принесет результат. Каждый раз, заглядывая внутрь кошелька, поглаживайте талисман, представляя, как он увеличивает ваше богатство.
 

 

10. Поможет зелень

На самом деле, очень мало вещей, которые разрешается хранить в кошельке. Это деньги, банковские карты и талисманы. В качестве талисмана можно использовать лист любого «денежного» растения, способного притягивать благосостояние. К этим растениям относятся: клевер, дуб, зверобой, мята и вереск. Листики этих растений следует помещать в кошелек на растущей Луне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0