Ритуал магическая чистка помещения

Для того чтоб улучшить и оздоровить энергетику своего дома, простой генеральной уборки не достаточно. Энергетическая грязь оседает в различных укромных уголках вашего дома, и выгнать её оттуда довольно сложно.

Откуда она берётся? Чаще всего негативные образования возникают во время ссоры, разговоров на повышенных тонах. Негатив может принести в дом человек, испытывающий к вам зависть, ревность или другие разрушающие чувства. В результате в доме могут «поселиться» бессонница, беспокойство, неудача, болезни.

Очищаем дом

Для магической чистки помещения вам понадобятся:
 
церковная свеча;

каменная соль;
 
святая вода;

1 этап. Очищение огнем. Пройти по квартире с зажженной свечой, читая при этом заговор: «Свечой церковной не честь сжигаю, из квартиры не честь выгоняю, Всему плохому сгореть! Аминь. Аминь. Аминь». Особое внимание следует уделить углам и понаблюдать за тем, как ведет себя свеча. Если она будет трещать или пламя начинает ходить из стороны в сторону, это говорит о том, что в данном углу большое скопление негативной энергии. При помощи свечи оно очистится, после чего ее остатки нужно выкинуть.

2 этап. Очищение с использованием святой воды.  Нужно окропить все углы в помещении святой водой, читая при этом заговор: «Святой водой окропляю, из квартиры нечисть выгоняю. Аминь. Аминь. Аминь». А затем окропить и все предметы мебели (зеркала, кровать, шкаф и даже одежду в нем). После чего закрыть за собой дверь и проделать все то же самое в следующей комнате. Напоследок оставить ванную, кухню и коридор. В конце выйти на лестничную клетку и окропить водой входную дверь.

3 этап. Очищение солью. Для этого необходимо приобрести новую пачку соли и насыпать ее в посуду или на обычный лист бумаги. Оставить соль в тех местах, где это необходимо – она вбирает в себя негативную энергетику. Через несколько дней, ее нужно убрать и провести влажную уборку.

Все энергетическая «уборка» закончена.

Очищение дымом. Также можно иногда зажигать ароматические палочки или использовать сухие травы. Обойти квартиру по часовой стрелке, начиная с порога и останавливаясь возле каждого угла. Хорошо подойдут для этого ароматы лаванды, шалфея, зверобоя, сандала, полыни.

Если в доме часто болеют, то есть хороший способ избавиться от этого. Необходимо взять яйцо лучше купить на рынке и емкость с водой. Над водой прочитать молитву “Отче наш”, разбить и вылить в нее яйцо. Оставить на всю ночь чашу с содержимым у изголовья кровати, а утром все это вылить в унитаз. Проделать эту процедуру для очищения три дня подряд.

Очищение зеркал. Всем известно: зеркала способны впитывать негативную энергию. Их даже завешивают после смерти человека на 40 дней. Если в доме произошло неприятное событие или просто ссора, то помочь избавиться от негатива с зеркала поможет вода. Достаточно протереть его влажной тканью, лучше даже, если это будет святая вода. В качестве профилактики такую чистку стоит проводить хотя бы раз в месяц.

Стоит принимать душ после каждого ритуала, чтобы смыть с себя весь негатив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0