Печать одиночества

Многие люди сталкивались с проблемой одиночества. По каким причинам красивая женщина коротает долгие вечера в одиночестве? Почему обеспеченный мужчина никак не встретит верную и любящую спутницу? Попробуем понять.

Для начала разберитесь в собственных ощущениях. Умеете ли вы общаться с другим полом? Обладая прекрасными данными, вы стесняетесь своей внешности? Постоянно проводите свободное время дома? Панически боитесь остаться одинокой? Всегда плачете и расстраиваетесь? Понятно, что вы столкнулись лишь с иллюзией одиночества. Проблемы на самом деле нет. Придет время, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, несмотря на скромность и нерешительность.

Намного хуже, если на человеке действительно есть печать одиночества. Данная порча образует вокруг человека вакуумную оболочку, которая закрывает его от положительной энергии и земных благ. Для окружающих этот человек выглядит некрасивым и непривлекательным, замкнутым и нерешительным. Он, на самом деле, очень одинок. В молодости быстро забываются неудачи в личной жизни. Однако годы идут. Друзья детства обзавелись семьями и воспитывают детей. А вы начинаете понимать, как же на самом деле одиноки.

Печать одиночества – это устойчивая негативная программа, вселяющая в душу человека чувство тоски и печали. Сильные негативные эмоции определяют жизнь человека. Такие люди избегают тесного общения, предпочитают жить в одиночестве. Человек закрывается от общества и теряет друзей. Начинаются проблемы со здоровьем и в профессиональной деятельности.

Признаки печати одиночества:

1. Человек не знаком с чувством настоящей любви;

2. Полное отсутствие интереса к противоположному полу;

3. Не было никаких любовных отношений, никогда не возникали симпатии;

4. Неудачи в любовных связях, безбрачие и бездетность;

5. Бывает, что любовь присутствует в отношениях. Однако до свадьбы дело не доходит. Избранники бросают вас перед непосредственным походом в ЗАГС;

6. Полная потеря половой активности.

С порчей можно прожить всю жизнь. Но счастливой ли она для вас будет? Обратитесь за помощью к знающему специалисту. Именно он поможет вам снять печать одиночества, направит в вашу сторону поток положительной энергии. И вы обретете долгожданную любовь и счастье!
Позвольте себе быть счастливой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Write a comment

Comments: 0