Как привлечь деньги

Деньги, как и удачу, можно привлечь. Настройте себя на то, что с сегодняшнего дня вы забудете, что такое дожить до следующей зарплаты или перезанять. Воспользуйтесь полезными советами - достаток придет в вашу семью и останется с вами навсегда.

Следите, чтобы в вашем кошельке всегда оставались деньги, пусть даже очень маленькая сумма. Чтобы деньги скорее возвращались, следует оставлять «на разживу» хотя бы одну купюру. Складывать банкноты нужно аккуратно, лицевой стороной к себе. Помните, что деньгам нравится бережное обращение. Если будете разбрасывать деньги по дому, даже мелочь, то они могут отвернуться от вас. В этом случае не стоит ожидать финансового благосостояния. Даже при хороших заработках вы не увидите денег - они будут уходить «в никуда».

Проведите обряд на привлечение денег. Для него вам понадобится кошка. Сначала вычешите шерсть, возьмите восковую свечу, кусочек ткани и иголку. Растопите свечу на водяной бане, смешайте воск с кошачьей шерстью, скатайте в шарик. Из лоскутка ткани сшейте небольшой мешочек. Положите застывший шарик в мешочек и зашейте его. «Денежный амулет» нужно носить в кармане или на шнурке на шее. Ни в коем случае не кладите его рядом с деньгами, так как в этом случае он не будет работать. Никому не разрешайте трогать ваш талисман руками и не говорите, что именно содержится в мешочке.

Вспомните момент, когда вы приобрели дорогую вещь или держали в руках крупную сумму денег. Прокрутив ситуацию в голове, возьмите30 горошин, фломастер и банку с крышкой. Бросайте горошины в банку одну за другой и думайте о богатстве, которое вскоре к вам придет. Закройте банку крышкой, затем нарисуйте на ней доллар. Начиная со следующего дня, бросайте в банку по одной монетке.

Никогда не подбирайте мелочь на улице, особенно на перекрестках. Не жалуйтесь на безденежье, так как деньги этого не любят. Делиться таким проблемами не рекомендуется даже с близкими людьми. Согласно русской примете, многие люди для привлечения денег кладут в кошелек кусочек корня хрена. Данное растение еще на Руси славилось способностью привлечения богатства.

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Ольга (Monday, 31 March 2014 12:04)

    Здравствуйте Елена. Я не буду жаловаться на судьбу, считаю, что мне в какой-то мере везло. Сейчас мне нужна помощь в поиске работы. Вернее я работаю, но не реализовала себя и зарплата маленькая , а у меня кредиты больше дохода. Если можно помочь в поиске работы буду очень благодарна. С уважением Ольга

  • #2

    Анна (Wednesday, 28 May 2014 13:26)

    у нас проблемы с деньгами. сейчас очень сложная ситуация и нам нужны деньги можно ли, провести какой нибудь обряд самостоятельно??

  • #3

    Елена (Wednesday, 28 May 2014 15:48)

    На странице заговоры и ритуалы есть интересные и действенные обряды, намагниченное желание, денежный онлайн ритуал на богатство .

  • #4

    Илья (Thursday, 15 October 2015 11:06)

    А как возможно попасть к вам прием, для создания амулета вашими руками для привлечение денег.
    во сколько это мне обойдется.

  • #5

    Елена (Thursday, 15 October 2015 13:01)

    Здравствуйте Илья Высылайте ваши данные для диагностики, после просмотра я вам все скажу. В разделе контакты вы найдете форму обратной связи и электронную почту.